En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Vous êtes ici :   Accueil » Matchs week end
MATCHS du 10 - 11 novembre 2018

LIGUE DE NORMANDIE

7400_Normandie_version_definitive_nette.png

Seniors 1

Régional 3 Gr F

Dimanche 11novembre 2018

 ASSABUT - CAP DE CAUX

Détails

ecusson.jpg

U15

Régional 2  Groupe 3

Dimanche 11 novembre 2018

SC FRILEUSE 2 - ASSABUT

Détails

Seine-Maritime.jpg

DISTRICT SEINE MARITIME

Seniors 2

D2 Poule F

Dimanche 11 novembre 2018

AS PETIVILLE - ASSABUT 2

Détails

ecusson.jpg

Vétérans

Criterium Poule B

Dimanche 11 novembre 2018

GODERVILLE - ASSABUT 3

Détails

U18 - 1

Départemental 1 Poule C

Samedi 10 novembre  2018

RC PORT HAVRE - ASSABUT

Détails

ecusson.jpg

U18-2

Départemental 2 Poule E

Samedi  10 novembre  2018

ASSABUT 2 - BREAUTE

Détails

U15-2

Départemental 2 Poule C

Samedi  03 novembre 2018

ST VIGOR/ST AUBIN - ASSABUT 2

Détails

ecusson.jpg

U13-1

Départemental 2 Poule H

Samedi 10 novembre 2018

MT GAILLARD 2 - ASSABUT 1 

Détails

U13-2

Départemental 3 Poule J

samedi 10 novembre  2018

 GODERVILLE - ASSABUT 2 

Détails

ecusson.jpg

U11-1

Secteur 1 Groupe B

Samedi 10 novembre 2018

ASSABUT - ST THOMAS

ASSABUT - FONTAINE

ASSABUT - ROLLEVILLE

10H00 DELAUNE

U11-2

Secteur 1 Groupe C

samedi 10 novembre 2018

ASSABUT - ST ROMAIN 2

ASSABUT - GONFREVILLE 3

ASSABUT -

10H00 STRAPPE

ecusson.jpg

U8 - U9

Plateau

samedi 10 novembre 2018

 


Date de création : 02/05/2018 - 16:10
Catégorie : -
Page lue 1670 fois

a propos

Site déposé et enregistré à la CNIL le 29 décembre 2005 sous le n° d'agrément 1138053.conformément à la loi française informatique et liberté (article 34) du 06 janvier 1978,vous disposez d'un droit d'accès,de modification,de rectification et de suppression des données vous concernant

Webmaster du site: PERRÉ Christian